Популярные метки

Сталкер: Shadow of Chernobyl скачать торрент

Сталкер: Shadow of Chernobyl
  • Дата публикации:20.10.2021 - 07:21
  • Размер игры:2.47 ГБ
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:5 265 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.0006 (Оригинал)
Сталкер: Shadow of Chernobyl – зловещий шутер от первого лица, который перенесет игрока в альтернативную реальность на территорию Зоны отчуждения Чернобыльской АЭС. По сюжету игры 12 апреля 2006 года на АЭС вновь прогремел взрыв, который породил Зону – территорию, на которой наблюдаются загадочные аномальные явления.

После трагического инцидента правительство Украины возвело вокруг Зоны блокпосты и сделало её охраняемым объектом. С течением времени на этом гиблом месте начали появляться животные-мутанты и артефакты – продукты аномалий. В погоне за шальными деньгами в Зону начали пробираться сталкеры. Основное действие игры начинается в мае 2012 года, когда один из сталкеров, изучая обломки разбившегося грузовика, перевозившего трупы, находит еле живого главного героя.

Чудом уцелевшего мужчину нарекают Меченым, поскольку он не помнит своего настоящего имени и единственным опознавательным знаком, соединяющим его с прошлым, является татуировка с надписью «S.T.A.L.K.E.R.». Кроме отметки у героя при себе был КПК с записью, согласно которой нужно было выследить и ликвидировать некоего Стрелка. Меченому придется отработать свое спасение и попытаться найти хоть какую-то информацию о Стрелке.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Сталкер: Shadow of Chernobyl бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 20 мар. 2007
Жанр: Экшены , Приключения , RPG , Выживание , Шутеры
Разработчик: GSC Game World
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская
Минимальные системные требования
ОС: 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium IV 2,0 ГГц / AMD Athlon XP 2200+
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 5700
Место на диске: 5.73 ГБ

Cкачать игру Сталкер: Shadow of Chernobyl v1.0006 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев