Популярные метки

Streets Of Kamurocho скачать торрент

Streets Of Kamurocho
  • Дата публикации:12.09.2021 - 14:04
  • Размер игры:500Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 604 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии
Streets Of Kamurocho – это захватывающая игра, сочетающая элементы платформера и файтинга. Вам предстоит взять на себя управление сразу двумя героями, пытающимися выжить в непростой вселенной Yakuza. Игроки могут участвовать в двухмерных боях в одиночном или многопользовательском режимах.

Сюжет начинается с гибели главы японского клана Тодзе, после чего организация погрязла в хаосе и упадке. Только главные бойцы клана - Казума Кирю и Горо Мадзима, смогут остановить творящийся беспредел и остановить насилие, выплеснувшееся на улицы города. Кроме того, по мере прохождения сюжетной линии вы сможете открыть третьего героя – Ичибана Касуга, который обладает улучшенными характеристиками и способностями.

Интересной особенностью игры стала пиксельная стилистика, реалистично воссоздающая атмосферу бандитской Японии. В целом, игровой процесс не вызывает вопросов даже у начинающих геймеров. На каждом новом уровне вас ждут все более сложные испытания, справиться с которыми смогут лишь самые упорные и бесстрашные игроки.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Streets Of Kamurocho бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Empty Clip Studios, SEGA
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GTX 560
Памяти на Жестком Диске: 500Мб
Важно!
Скопировать содержимое архива в любую папку и играть

Cкачать игру Streets Of Kamurocho бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев