Популярные метки

Demonschool скачать торрент

Demonschool
  • Дата публикации:05.12.2022 - 11:19
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:743 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Demonschool — это крайне интересный игровой проект, который позволяет пользователям без лишних проблем отправиться в удивительное приключение. Именно здесь пользователи могут принять непосредственное участие в противостоянии между людьми и демонами в тактической стратегии. В качестве главной героини в этой истории выступает совершенно обычная студентка, которую все называют просто Фэй. Она проходит обучение в университете, который находится на территории таинственного острова.

В один момент девушка понимает, что в ее жизни начали появляться чудовища из альтернативной вселенной. Она должна будет собрать команду из верных союзников, чтобы дать отпор противникам и запечатать их там откуда они пришли. Сама по себе атмосфера игры достаточно мрачная. Особый антураж придают действительно жуткие монстры, которые достаточно сильно пугают своим дизайном.

Однако девушка должна, несмотря ни на что, отправиться сражаться против этих таинственных чудовищ, ведь совсем скоро они могут полностью получить свободу и отправиться терроризировать совершенно обычных людей. Только от нее зависит не только своя собственная жизнь, но и судьба целого человечества.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Demonschool бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 2023 год
Жанр: RPG / TBS / тактика
Разработчик: Necrosoft Games
Издатель/дистрибьютор: Ysbryd Games
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Dual Core 2.4 ГГц
Память: 4 Гб
Видео: 1 Гб/DirectX 11
HDD: 2 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру Demonschool бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев