Популярные метки

Need for Speed: World скачать торрент

Need for Speed: World
  • Дата публикации:21.08.2021 - 20:16
  • Размер игры:4Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 066 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 2164
Need for Speed World – отличная гоночная игра, предлагающая вступить в противостояние с лучшими гонщиками мира. Возьмите под свой контроль мощную машину и постарайтесь одержать как можно большее количество побед, поражая окружающих своей невероятной скоростью. Вашему вниманию будет предложено огромное количество поистине мощных машин, каждая из которых приятно удивит вас своими характеристиками.

Гоняйте по городским улицам, улучшайте свои гоночные навыки и не дайте сотрудникам полиции поймать вас в ловушку! Чем больше побед вы сможете одержать, тем большее количество машин будет вам доступно. Также в игре имеется возможность для совершенствования автомобилей, что понравится всем поклонникам жанра.

Также по мере прохождения ваша репутация неустанно будет двигаться вверх, благодаря чему о вас узнают самые крутые гонщики города. Проходите дополнительные испытания, зарабатывайте деньги и соберите коллекцию из самых мощных машин. Не обошлась игра и без многопользовательского режима, благодаря которому вы сможете соревноваться с реальными игроками и получать ценные трофеи. Бросьте вызов всем гонщикам этого мира и покажите все, на что вы способны!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Need for Speed: World бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2010
Жанр: Гонки
Разработчик: EA Black Box
Версия: 2164 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core2Duo
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 4Гб
Важно!
Как играть по сети:
-- Запуск игры осуществляется от имени админа: GameLauncher.exe. Выбираем интересующий сервер и указываем папку с установленной игрой.
-- Регистрируемся / Авторизируемся уже созданной учётной записью.

Создание сервера к Игре / Подключение к серверам: - Покупаем машину и заходим на карту, далее проходим не большое обучение и попадаем в общемировую карту.

Cкачать игру Need for Speed: World v2164 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев