Популярные метки

Dwarf Fortress скачать торрент

Dwarf Fortress
  • Дата публикации:04.05.2023 - 00:59
  • Размер игры:500Mб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 382 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 50.08
Dwarf Fortress (Дварф Фортресс) – игровой проект, который на данный момент продолжает находиться в стадии разработки. Разработчики пытаются подогревать интерес у фанатов и у них это с успехом получается. Уже есть множество отзывов на данную тему, с которыми можно ознакомиться, чтобы более детально иметь представление о том, чему будет посвящен игровой проект под названием Dwarf Fortress.

В игре будут присутствовать два режима: одиночный и многопользовательский. В любом случае, здесь пользователю разработчики предоставят максимальную свободу действий. Разработчики демонстрируют в трейлере игру, где видно интересное графическое исполнение, которое по своей сути кажется простым, но здесь всё продумано до мельчайших деталей.

Как уже стало известно, пользователю предстоит взять на себя роль создателя нового огромного мира, в котором всё будет находиться под его контролем. Всё начинается с рандомной локации с примитивным ландшафтом. Территорию постепенно нужно будет расширять и обустраивать, а после заселять данную местность миниатюрными гномиками. Маленькие человечки будут трудиться на славу и создавать собственную независимую цивилизацию.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Dwarf Fortress бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Bay12games
Версия: 50.08 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows Xp, 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2.4GHz двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Intel HD 3000
Памяти на Жестком Диске: 500Mб
Важно!
Скачать в несистемное место без кириллицы в пути.
Запустить Dwarf Fortress.exe

Cкачать игру Dwarf Fortress v50.08 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев