Популярные метки

Ashes of Creation скачать торрент

Ashes of Creation
  • Дата публикации:06.07.2021 - 10:24
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 385 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Ashes of Creation – многопользовательское приключение, позволяющее отправиться в огромный сказочный мир лишь с одной целью – покорение всех здешних земель. По истории этого приключения становится ясно, что людям удалось найти совершенно новый мир, который пестрит природной красотой и обилием разнообразных ресурсов.

Правда, каждая сторона человечества решила присвоить все это себе, из-за чего началась война. А на фоне кровопролитного противостояния начали появляться другие опасные и нежеланные монстры, которые решили устроить для себя пир. Поэтому людям теперь предстоит не только вести боевые действия, но и пытаться защищать себя от нападок со стороны монстров. В этой игре вас ждет большое количество активностей: выполнение квестов, поиск могущественных артефактов, участие в осадах замков и т.д.

При этом предусматривается возможность прокачивать главного героя, быть торговцем и вести бизнес среди городов и даже исследователем, который должен погружаться в пучину неизвестности новых территорий. Каждый игрок найдет здесь свое призвание и сможет добиться хорошего результата. Но не забывайте про сражения, которые станут основным инструментом для решения многих конфликтов. Берегите себя и действуйте во благо своего народа.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Ashes of Creation бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: MMORPG
Разработчик: Intrepid Studios
Издатель/дистрибьютор: Intrepid Studios; Россия: Mail.ru
Игра является частью серии: Ashes of Creation
Движок: Unreal Engine 4

Cкачать игру Ashes of Creation бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев