Популярные метки

Octodad: Dadliest Catch скачать торрент

Octodad: Dadliest Catch
  • Дата публикации:09.05.2021 - 13:17
  • Размер игры:3Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 627 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.2.19351
Octodad: Dadliest Catch – это продолжение приключенческого экшена о похождениях осьминога, который обладает всеми человеческими чертами характера. У него обычная жизнь среднестатистического гражданина мира: полноценная семья, работа и друзья. Единственное, что отличает главного героя от его человеческих товарищей, – это его внешний облик.

Осьминог так стремится быть похожим на людей, что вынужден скрывать свой вид от всего мира, включая и родную семью. Вы получаете возможность наблюдать за жизнью своего забавного персонажа, вмешиваясь по мере необходимости. Ваша главная задача заключается в том, чтобы не раскрыть свой истинный вид.

Сделать это будет непросто, ведь вам придется постоянно общаться с другими людьми. Используйте для маскировки помощь всех своих восьми конечностей и старайтесь не поворачиваться к собеседнику лицом. Ваша жизнь окажется не столь уж простой, ведь вам придется столкнуться с множеством серьезных испытаний. Ходите на работу и выполняйте поручения руководства, проводите время с семьей и общайтесь с друзьями. Избегайте конфликтных ситуаций и изобретайте новые способы сохранить свое инкогнито. Занимательные приключения вашего героя вызовут массу положительных эмоций и веселый заряд бодрости.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Octodad: Dadliest Catch бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2014
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Young Horses
Версия: 1.2.19351 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0Ghz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: NVIDIA 8800 GT
Памяти на Жестком Диске: 3Гб

Cкачать игру Octodad: Dadliest Catch v1.2.19351 бесплатно

Название | Версия
Размер
RePack от R.G. Механики | v1.2.17060
687.74 МБ
Скачать

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев