Популярные метки

Сердце тьмы скачать торрент

Сердце тьмы
  • Дата публикации:03.06.2021 - 15:53
  • Размер игры:644.5 МБ
  • Игру добавил:admin
  • Просмотры:2 119 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Сердце тьмы – приключенческая аркада с элементами платформера. Главный герой – мальчик Энди панически боится темноты. Однажды он засыпает на уроке, и учитель решает запереть его в шкафу. Узнав об этом, ребенок прилагает все усилия, чтобы избежать наказания. Он убегает из школы и вместе с собакой Виски направляется домой. Но тут наступает кромешная тьма из-за солнечного затмения. Энди затягивает в Царство Тьмы, где за каждым углом его подстерегают кровожадные враги.

Ему придется справиться со своей фобией, чтобы остаться в живых и выбраться обратно к свету. Он должен найти Темного Лорда и сразиться с ним. Но до этого ему предстоит долгое путешествие по таинственным подземельям. Среди врагов встречаются мрачные тени, огромные черви, герой может погибнуть под огненной лавой.

Соперники - страшные монстры, но у каждого из них имеются слабые места. Помочь в прохождении уровней герою могут ловкость, смекалка и скорость. В процессе прохождения у него появится верный друг Амиго, которого протагонист вызволит из плена. Со временем он найдет оружие в виде светового лазера и огненных шаров. Вместе с Амиго герой победит главного антагониста игры и вернется в обычный мир.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Сердце тьмы бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 1998
Жанр: Приключения , Аркады
Разработчик: Amazing Studios
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Pentium 90 MHz
Оперативная память: 32 MB
Видеокарта: SVGA
Место на диске: 80 MB
Важно!
Доп. информация:
Игра проверена на Windows 10, полностью работает без графических артефактов. Иногда происходят вылеты.

Установка:
Смонтируйте диск с помощью Daemon Tools или Alcohol 120%.
Установите игру.
Запуск игры С образа: При каждом запуске монтируйте образ.
Запуск игры БЕЗ образа: Скопируйте файл hod.paf в папку с игрой. Возможно придётся запустить reg-файл и отредактировать путь в строке PAF_PATH.

Cкачать игру Сердце тьмы бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев