Популярные метки

DiRT Rally 2.0 скачать торрент

DiRT Rally 2.0
  • Дата публикации:18.02.2022 - 13:53
  • Размер игры:50Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 661 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.17.0 SUPER DELUXE EDITION
DiRT Rally 2.0 – гоночная аркада в направлении «ралли», которая предлагает каждому пользователю испытать свои возможности и постараться достичь желаемого результата в этой непростой гонке. Мы сразу рекомендуем вам пройти тренировку и узнать о различных нюансах игры, чтобы в дальнейшем не испытывать проблем с прохождением.

А уже после этого начинать режим карьеры, который позволит без каких-либо проблем добиваться хорошего результата и стремиться к успеху. Карьера предполагает постоянное участие в турнирах, личную статистику и разнообразные награды в виде знаков отличия. Благодаря всему этому вы сможете проверить свои способности в плане гонок ралли и попытаться стать лучшим. Помните, что в большей степени эти гонки могут быть непредсказуемыми.

Да, мастерство имеет большую долю влияния, но как только вы допустите малейшую ошибку, и ваша машина улетит в кювет, то тут уже не поможет никакое мастерство. Вам предстоит активно реализовывать свой потенциал и пытаться не сдавать позиции. Вы просто обязаны всегда приходить в числе первых и тем самым повышать свои шансы на пропуск в более престижные соревнования. Желаем вам успехов, хороших трасс и возможности побеждать.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру DiRT Rally 2.0 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Гонки, Симуляторы, Спортивные игры
Разработчик: Codemasters
Версия: 1.17.0 SUPER DELUXE EDITION Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3 2130
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX650Ti
Памяти на Жестком Диске: 50Гб

Cкачать игру DiRT Rally 2.0 v1.17.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев