Популярные метки

Phantom Doctrine 2: The Cabal скачать торрент

Phantom Doctrine 2: The Cabal
  • Дата публикации:06.07.2021 - 20:43
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 524 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Phantom Doctrine 2: The Cabal – приключенческий экшен от третьего лица, который сочетает в себе большое количество разнообразных активностей. Играть предстоит за тайного агента, который должен расследовать череду страшных терактов, последовавших после трагедии на Чернобыльской АЭС. Хоть это сочетание является довольно странным, но возможно в мире орудует опасная террористическая организация, которую предстоит выследить и постараться подорвать ее деятельность.

Ведь такое большое количество различных терактов стали причиной не только страданий, но и массовой гибели людей. Главному герою игры предстоит внедряться в самые разные организации, проводить расследования и постепенно двигаться к намеченной цели. Поначалу достаточно будет собирать разнообразную информацию, а уже потом начинать активно исследовать все доступные просторы, чтобы понимать, куда ведет повествование и на что следует обратить внимание.

Приготовьтесь к тому, что действовать нужно будет в одиночку, собирая крупицы информации и открывая для себя много нового и интересного. Только та можно напасть на след террористов и вывести их на чистую воду. Но не торопитесь, так как они в курсе, что служба безопасности начала активно работать над их поиском и поимкой, поэтому они будут ловко заметать следы. Скачать игру Phantom Doctrine 2: The Cabal торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2021 - 2022 году.

Что касается игрового процесса, то необходимо будет собирать сведения, пытаться любыми средствами собирать полезные предметы и даже сражаться. Главный герой обладает всеми необходимыми навыками и возможностями, обеспечивающие не только эффективное применение всех возможностей, но и четкий анализ всего происходящего. А если понадобится, он может применить огнестрельное вооружение, которое позволит уничтожить любого врага и защитить себя.

Но применение оружия может сразу выдать местоположение главного героя, поэтому прибегать к такому следует с крайней осторожностью. Еще одним важным элементом игры будет стелс. Скрытое проникновение на закрытые территории, а также возможность бесшумно убирать врагов, все это станет важным преимуществом в приключении. Стелс позволит выполнить сложные задачи, быстро покинуть опасное место или заполучить необходимую информацию. Такая смесь активностей станет отличным поводом для приятного приключения. Нужно лишь запомнить, что вам предстоит быть агентом, от которого зависит дальнейшая судьба миллионов людей.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Phantom Doctrine 2: The Cabal бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: stealth / шутеры от 3-го лица
Разработчик: CreativeForge Games
Издатель/дистрибьютор: PlayWay, CreativeForge Games
Игра является частью серии: Phantom Doctrine
Минимальные системные требования
ОС: 64-bit Windows 7
Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3 ГГц / AMD Phenom II X4 940
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870
DirectX 11
HDD: 60 Гб свободного места

Cкачать игру Phantom Doctrine 2: The Cabal бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев