Популярные метки

Tether скачать торрент

Tether
  • Дата публикации:03.05.2021 - 09:30
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 414 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Tether – любопытный космический ужастик, чей сюжет переносит нас в мир далекого будущего. Из-за катастрофы галактического масштаба Луна окончательно уничтожена, а Земля переживает свои последние дни. Постепенно наша планета лишается целых континентов, и нет ничего, что могло бы поставить этому точку.

Правительства ведущих государств принимают решение о создании Соединенной Экологической Федерации, чтобы человечество, наконец, сумело найти выход из сложившейся ситуации. Так ученые приходят к выводу, что людям в кратчайшие сроки нужно отправляться на Марс и создать на нем новую цивилизацию.

В качестве главной героини в игре выступает опытный биолог Лесли Хейес, которая еще совсем недавно жила в полном спокойствии и воспитывала чудесных детишек. Но руководство просто не оставляет женщине иного выхода, кроме как бросить все дела и отправиться на красную планету для проведения исследований. Скачать игру Tether торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2021 - 2022 году.

Так Лесли оказывается на борту большого космического корабля, находящегося за тысячи километров от родной планеты. Неожиданно на судне происходит катастрофа, что приводит к страшным последствиям. Главная героиня практически лишается всех шансов на успешное выполнение задания и сталкивается с кошмарами психологического характера, которые начинают сводить ее с ума.

Кажется, что на корабле происходит нечто поистине страшное и пугающее, и нет никого, кто мог бы протянуть несчастной исследовательнице руку помощи. Игроку же предстоит разобраться, что на самом деле произошло на борту этого злосчастного корабля, параллельно устраняя поломки и сталкиваясь с безумными событиями, способными лишить Лесли разума в любой момент времени.

Блуждайте по темным коридорам, исследуйте комнаты и старайтесь не пугаться случайных шорохов, коих здесь будет предостаточно. Атмосфера космического хоррора передана разработчиками на необычайно высоком уровне, а внутренняя часть корабля проработана до мельчайших деталей.

Порой главная героиня будет окунаться в воспоминания, что позволит вам понять всю разницу между ее красочным прошлым и пугающим настоящим. Атмосферу также накаляют звуковые эффекты и характерная для хорроров музыкальное сопровождение, что не оставит равнодушным ни одного поклонника жанра. Если вы всегда интересовались хоррорами на научно-фантастическую тематику, то данная игра была разработана специально для вас.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Tether бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: ужасы
Разработчик: Freesphere Entertainment
Издатель/дистрибьютор: Freesphere Entertainment
Движок: Unreal Engine 4

Cкачать игру Tether бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев