Популярные метки

Metro: Exodus скачать торрент

Metro: Exodus
  • Дата публикации:31.01.2023 - 06:51
  • Размер игры:80Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:8 195 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v.1.0.8.38
METRO: EXODUS – заключительная история про постапокалипсис, в которой ключевым персонажем был Артем. На этот раз выжившим предстоит выбраться из-под земли и постараться найти спасение. Прошло много времени и теперь выжившие решили исследовать поверхность. И сделать они это решили не пешим ходом, а с помощью советского поезда.

Они отправляются в путешествие по железной дороге в сторону Владивостока, так как именно там находится возможность спастись от всех опасностей. Но они даже не подозревают, с какими опасностями им предстоит столкнуться в дальнейшем. Главное быть внимательным и стараться быстро действовать, так как любое сомнение может нести последствия. Первое, что хочется отметить в этой игре – отличное визуальное оформление.

Вы будете с большим удовольствием все исследовать и пытаться любыми средствами добиваться хорошего результата. А главным нововведением будет то, что теперь сражаться предстоит на открытых территориях. Ведь раньше такого не было и приходилось томиться в маленьких и тесных уголках метро. Теперь масштабы игры возрастут в несколько раз и позволят по-настоящему насладиться этим непредсказуемым повествованием. Будьте готовы к шокирующим событиями, они точно будут.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Metro: Exodus бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Экшены
Разработчик: 4A Games
Версия: Enhanced Edition v.1.0.8.38 Полная (Последняя) + Все DLC
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-4440
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: rtx 2060
Памяти на Жестком Диске: 80Гб

Cкачать игру Metro: Exodus v.1.0.8.38 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев