Популярные метки

Half-Life 2 скачать торрент

Half-Life 2
  • Дата публикации:19.10.2021 - 14:23
  • Размер игры:2.68 ГБ
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:6 043 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до Build Label: 2257546
Half-Life 2 – фантастический шутер от первого лица, в котором игроку предстоит выступить в роли талантливого ученого Гордона Фримена. Главный герой Гордон Фримен выходит из состояния стазиса и телепортируется в поезд, следующий в Сити-17. В тот же миг герой понимает, что он оказался в мире, власть в котором удерживают инопланетные захватчики, также известные как «Альянс».

На железнодорожной станции Фримена встречает его давний знакомый Барни, которому лишь чудом удается уберечь Гордона от цепких лап представителей Гражданской обороны. Гордону Фримену предстоит выступить в роли доблестного спасителя Земли и всего человечества от того ужаса, который он когда-то освободил в Черной Мезе. Герою придется пережить опыт неудачной телепортации, ускользнуть от толпы проголодавшихся зомби, а также сто и один раз сразиться с разъярёнными и хорошо укомплектованными силами «Альянса».

Разумеется, в таких масштабных заварушках игроку придется постоянно следить за уровнем энергии костюма H.E.V., который носит Гордон, поскольку заряд снижается от любых повреждений, в том числе от радиоактивной воды. Пополнить заряд обмундирования герой сможет от батареек или с помощью стационарных установок.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Half-Life 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 16 ноя. 2004
Жанр: Экшены , Приключения , Шутеры
Разработчик: Valve
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская
Минимальные системные требования
ОС: 7, 8, 10
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: DirectX 8.1 level Graphics Card
Место на диске: 10 ГБ

Cкачать игру Half-Life 2 v2257546 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев