Популярные метки

Nine to Five скачать торрент

Nine to Five
  • Дата публикации:06.07.2021 - 13:03
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 957 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Nine to Five – тактический шутер, предлагающий отправиться на просторы нового окружения и принять участие в противостоянии между различными корпорациями. На этот раз вы станете свидетелем конфликта на почве добычи разнообразных ресурсов и постараться достичь благоприятного исхода в каждом сражении.

Специально для такого случая нужно будет просто вступить в отряд из трех человек и сделать все для победы. Игровой процесс будет иметь уклон в сторону тактики, поэтому стоит быть внимательным и работать исключительно на команду. Если будете правильно все делать, то результат не заставит себя долго ждать. Для использования будут доступны самые разные виды вооружения и тактические элементы снаряжения.

При этом каждый пользователь вправе будет выбирать класс бойца: снайпер, штурмовик или солдат поддержки. Противостояние будет происходить на разных локация с большим количеством укрытий и мест для того, чтобы спрятаться. Среди задач будет всего лишь одна главная – уничтожить врагов и остаться в живых. Таким образом и корпорация одержит победу, и вы получите соответствующую награду. Остается пожелать успехов, и чтобы вы были внимательными, все это понадобится вам для победы.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Nine to Five бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: FPS / тактика
Разработчик: Redhill Games
Издатель/дистрибьютор: Redhill Games
Локализация: полностью на русском

Cкачать игру Nine to Five бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев