Популярные метки

The Quarry скачать торрент

The Quarry
  • Дата публикации:15.06.2022 - 12:20
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:9 454 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
The Quarry — хоррор-проект с акцентом на кинематографичность, анонсированный к релизу геймдизайнерами из Supermassive Games к июню 2022 года. Студия отлично известна фанатской аудитории по выпуску хитов аналогичной направленности — трех эпизодов игровой франшизы The Dark Pictures и ужастика Until Dawn, поэтому новое начинание под руководством издателя 2K обещает подарить поклонникам жанра очередную захватывающую историю в мрачных декорациях.

Незамысловатый сюжет игры основан на классической фабуле подростковых кинослэшеров эпохи девяностых — компания беззаботно прожигающих жизнь юных авантюристов подвергается жестокому нападению со стороны психопатов и паранормальных сущностей, обосновавшихся в ничем не примечательном летнем лагере.

Развитие сюжета в лучших традициях команды Supermassive Games будет напрямую зависеть от выбора, совершаемого геймером в процессе прохождения — только он будет решать, кем станут персонажи хоррор-приключения — очередными жертвами безумных маньяков или героями, на которых могут всецело положиться друзья.

Создатели игры обещают предложить фанатам 8 характеров, роли которых исполняют культовые киноактеры — в списке приглашенных знаменитостей значатся Лэнс Хенриксен, Дэвид Аркетт, Лин Шэй и другие звезды безбашенных ужастиков девяностых. Геймеры также смогут пройти приключение вместе с другими пользователями Сети — кооперативный режим позволит совместно принимать важнейшие решения и победить вселенское зло в рамках захватывающей хоррор-драмы.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Quarry бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 10 июня 2022 года
Жанр: приключения / ужасы
Разработчик: Supermassive Games
Издатель/дистрибьютор: 2K Games
Движок: Unreal Engine 4
Локализация: полностью на русском
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD FX-8350/Intel i5-3570
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GTX 780/Radeon RX 470
HDD: 50 Гб

Cкачать игру The Quarry бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев