Популярные метки

ASTRONEER скачать торрент

ASTRONEER
  • Дата публикации:12.02.2024 - 08:01
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:7 716 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Rails Update
ASTRONEER — космическая песочница, в которой вы сами выбираете, по каким правилам будет вестись игра. Вы отправляетесь в далекий 25 век. Удивительно, но человечество снова столкнулось с золотой лихорадкой. Но теперь на поиски драгоценных металлов вы отправляетесь на другие планеты и даже в далекие галактики.

Выбирайте, куда вы собираетесь полететь, и пусть начнется ваше путешествие в неизведанное! Изучайте место, где вы окажетесь, постарайтесь отыскать золотую жилу, которая сделает вас богатым, и ни на минуту не забывайте о том, что природа этого места может оказаться не столь гостеприимной, как бы вам того хотелось!

Игра предоставляет вам массу возможностей. Здесь нет заданного сценария, а события зависят исключительно от того, какой выбор вы будете делать. Все точно так же, как и в реальной жизни. Попробуйте стать самым успешным золотоискателем в этой части Вселенной! Разработчики уделили большое внимание графической составляющей. Вы получите удовольствие от исследования красочных локаций, каждая из которых не похожа на другие!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру ASTRONEER бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: System Era Softworks
Версия: v1.29.103.0 полная (Последняя) + Все дополнения (DLC) + Rails Update
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2ГГц Двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: 1Гб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру ASTRONEER v1.29.103.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев