Популярные метки

BattleBeasts скачать торрент

BattleBeasts
  • Дата публикации:02.05.2021 - 10:28
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 823 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
BattleBeasts – многопользовательская игра, сочетающая в себе жанры шутера и РПГ. Галактика оказалась на грани своего уничтожения, что вынуждает енотов, тигров и прочих разумных животных вступить в войну за собственное выживание. В космической тюрьме произошла чрезвычайная ситуация, из-за которой на воле оказались сотни опасных заключенных.

Но для того, чтобы окончательно обрести свободу, им необходимо вступить друг с другом в страшную битву, победителем из которой сможет выйти только один участник. Все представленные в игре персонажи обладают рядом уникальных навыков, которые нужно учитывать при любой удобной ситуации.

Учитывайте способности своих врагов и уничтожьте их всех, продемонстрировав свою отвагу и решительность на полную катушку. Также в этой игре вы сможете использовать реактивные ранцы и разъезжать по локациям на транспортных средствах, не тратя бесценное время на бесконечное хождение.

Вручите в руки своего бойца мощную пушку и сделайте все от себя зависящее, чтобы главный приз достался именно в ваши руки. Особую же фишку этой игре добавляют качественная графика с визуальными и звуковыми эффектами, идеально передающими атмосферу безумных сражений.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру BattleBeasts бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: online-шутеры / инди
Разработчик: One2
Издатель/дистрибьютор: One2
Движок: Unreal Engine 4
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4430/AMD FX-6300
Память: 8 Гб
Видео: 2 Гб (nVidia GeForce GTX 750 Ti/AMD Radeon R7 250)
HDD: 10 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру BattleBeasts бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев