Популярные метки

Корсары - Город Потерянных Кораблей скачать торрент

Корсары - Город Потерянных Кораблей
  • Дата публикации:20.10.2021 - 07:24
  • Размер игры:2.21 ГБ
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:16 824 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.2.12
Корсары – Город Потерянных Кораблей – динамичная ролевая игра, которая предлагает игроку пригубить немного рома и проникнуться пиратской романтикой. Прежде чем пуститься в морской круиз за сказочными сокровищами, игроку придется создать персонажа. Игроку на выбор предоставляется несколько героев, включая единственный женский персонаж – Джессику.

Завязка игры за каждого героя строится по схожему принципу, исключением является только Питер Блад, у которого своя предыстория, поскольку этот персонаж позаимствован из одного произведения Рафаэля Сабатини. Блад – талантливый врач, однажды оказавшийся не в том месте и не в то время, был схвачен и осужден по делу, к которому он не имел ровным счетом никакого отношения. В итоге Питер из доктора превращается в раба, которого отправляют на Барбадос.

Благодаря своим знаниям в области медицины, герой периодически может уходить в город, чтобы оказывать услуги власть имущим. Вскоре город атакуют испанцы. Блад не упускает шанс, представившийся для побега, поэтому угоняет испанский фрегат и выходит в открытое море. Впереди героя ждут знакомства с сильными мира сего, эпичные морские баталии и не менее захватывающие поединки на суше.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Корсары - Город Потерянных Кораблей бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Жанр: Экшены , RPG
Разработчик: Seaward.Ru Team и Акелла
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская
Минимальные системные требования
ОС: 7, 8, 10
Процессор: Pentium 4 - 1,5 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: GeForce 4 (кроме MX-серии)

Cкачать игру Корсары - Город Потерянных Кораблей v1.2.12 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев