Популярные метки

GTFO скачать торрент

GTFO
  • Дата публикации:22.02.2024 - 04:29
  • Размер игры:15Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 875 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v14.02.24
GTFO — реалистичный шутер для совместного прохождения от студии 10 Chambers Collective, рассчитанный на четырех игроков. Цель каждой миссии, предлагаемой разработчиками экшена, предельно проста — отряд заключенных должен любой ценой решить поставленную перед ним задачу в жутких коридорах заброшенного комплекса неизвестного назначения, грамотно координируя собственные действия и отбиваясь от агрессивных мутантов из инопланетных миров.

Финальный релиз боевика состоялся 9 декабря 2021 года, что позволило геймдизайнерам усовершенствовать игру и представить фанатам кооперативных шутеров функционал для кастомизации, а также продуманную боевую систему в сравнении с выпущенными ранее предварительными версиями.

Разработчики добавили в проект сюжетную линию, которую игрокам предстоит восстанавливать по отрывочным сведениям, найденным на территории мрачных катакомб — ключ к пониманию происходящего и поиску местонахождения главного антагониста в лице слетевшего с катушек преступника предстоит подбирать самостоятельно без конкретных внутриигровых подсказок.

Отличительной особенностью фантастического экшена является максимальная реалистичность — любая ошибка одного из членов команды может привести к непредсказуемым последствиям для всего отряда, поэтому для эффективного взаимодействия с напарниками фанатам желательно использовать качественную аудиогарнитуру. Разработчики из 10 Chambers Collective планируют всесторонне развивать хардкорный проект в будущем — один из самых недооцененных кооперативных шутеров последнего времени обязателен к ознакомлению всем поклонникам адреналиновых онлайн-боевиков.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру GTFO бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены
Разработчик: 10 Chambers Collective
Версия: v14.02.24 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5 2500K
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 15Гб
Важно!
Распаковать куда хотите
Разрешить доступ к интернету через фаервол/антивирус
Запустить "GTFO.exe"

Cкачать игру GTFO v14.02.24 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев