Популярные метки

Cardpocalypse скачать торрент

Cardpocalypse
  • Дата публикации:11.10.2021 - 06:07
  • Размер игры:500 Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 383 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии
Cardpocalypse – это компьютерная карточная игра с элементами РПГ. Главная героиня – десятилетняя девочка по имени Джесси, приходит в новую школу, ученики которой зависимы от игрушки Power Pets. Официально данное развлечение находится под строжайшим запретом на территории школы, что, однако, не помешало предприимчивым ученикам создать настоящий подпольный клуб геймеров.

Но на этом, злоключения малышки не заканчиваются – на Землю нападают злобные мутанты, остановить которые может только Джесси и ее друзья. Сражения с монстрами в ролевой игре будут вестись с помощью коллекционной карточной игры. Захватывающий сюжет, визуальное оформление и музыкальное сопровождение проекта перенесут вас в далекие 90-е гг., когда в компьютерах были дисководы, а для получения необходимой информации люди читали газеты и журналы.

Изучите начальную школу Дадсдейла вдоль и поперек, чтобы собрать смертоносную колоду карт и одержать над мутантами. Игровой процесс также предусматривает выполнение различных квестов, разгадывание головоломок, получение наклеек и конфет, которые можно будет продать своим одноклассникам. Каждое ваше решение будет иметь последствие, поэтому прежде чем делать что-либо хорошенько подумайте. Иногда проще отказаться от выгодного хода сейчас, чтобы в будущем получить лучшую карту.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Cardpocalypse бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Инди, Ролевые игры
Разработчик: Gambrinous
Версия: 2.33 (41845) GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core2 Duo
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Intel HD Graphics 5000
Памяти на Жестком Диске: 500 Мб

Cкачать игру Cardpocalypse v2.33 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев