Популярные метки

Strangeland скачать торрент

Strangeland
  • Дата публикации:23.06.2023 - 11:17
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 612 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 3.0
Strangeland – мрачная головоломка, представляющая жанр Point & Click и переносящая события в вымышленную вселенную, сотканную из воспоминаний, иллюзий и лжи. Мир вокруг воистину причудлив – высоко над землей плавают в невесомости тропинки, ведущие в неведомые города, на каждом шагу встречаются разговаривающие деревья, а небо уже давно лишилось звезд и планет.

Неужели главный герой блуждает в окрестностях собственной фантазии? Ни в коем случае: бесплотный разум пытается спасти чужую жизнь, а потому наведывается в чужие сны ради поиска секретов и тайн. Геймплей в головоломке медитативный: 90% времени разработчики вынуждают перемещаться по заранее подготовленным локациям, собирать предметы и болтать с весьма необычными персонажами, способными, тем не менее, поддержать даже безумный диалог по поводу предназначения человеческой цивилизации и философии бытия.

Разглагольствовать предстоит долго, но без лишних приключений – классической диалоговой системы, способной поменять историю, все равно не предусмотрено. Зато доступны второстепенные испытания, включающие даже игру на гитаре и сбор полуразрушенных пазлов на время. Предсказуемый трюк, но со сложной реализацией – ведь мир-то совсем не такой, каким кажется!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Strangeland бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: Wormwood Studios
Версия: 3.0 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: двух-ядерный
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 5
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру Strangeland v3.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев