Популярные метки

Rebel Galaxy Outlaw скачать торрент

Rebel Galaxy Outlaw
  • Дата публикации:29.08.2021 - 16:28
  • Размер игры:20Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 450 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.18d
Rebel Galaxy Outlaw — аркадный комический симулятор и продолжение популярной игры Rebel Galaxy. Сюжетно, она является приквелом к оригинальной игре 2015 года, но при этом привносит множество нововведений в геймплей, а также в графическое оформление. Как и прежде, большая часть игрового времени посвящена комическим сражениям, но в этот раз появилась полноценная возможность трехмерного перемещения в любых плоскостях, чего не было ранее в серии.

Игроков ждет увлекательный фантастический сюжет с большим числом ярких персонажей и событий, а также будут объяснены некоторые недосказанности первой части. Игрокам дается возможность перемещения по разным комическим секторам, где можно брать самые разные задания. Не считая насыщенных сюжетных миссий, есть второстепенные квесты необходимые для заработка денег.

Это могут быть квесты по доставке грузов, уничтожение кораблей врагов и многие другие разновидности заданий. За полученные деньги можно покупать модификации на свой звездолет, так и абсолютно новые корабли, более мощные, быстрые и маневренные. Геймеры смогут посетить омические станции, где также можно заняться многими вещам. Например, сыграть в несколько мини-игр.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Rebel Galaxy Outlaw бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Экшены, Симуляторы
Разработчик: Double Damage
Версия: 1.18d Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 1ГБ видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 20Гб

Cкачать игру Rebel Galaxy Outlaw v1.18d бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев