Популярные метки

Spy Fox in "Dry Cereal" скачать торрент

Spy Fox in "Dry Cereal"
  • Дата публикации:02.06.2021 - 18:06
  • Размер игры:119.3 МБ
  • Игру добавил:admin
  • Просмотры:18 852 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Шпион Лис: Операция "Сухое Молоко" – приключенческий квест, действие которого происходит на вымышленном острове Ацидофилус в Греции. Предприниматель Уильям Кид занимается производством продуктов из козьего молока. Его главный конкурент Говард Хью Хейфер Уддерли Третий – главный поставщик коровьего молока в мире.

Козоводу обидно, что холдинг соперника имеет больше заказчиков и покупателей. Он решает уничтожить организацию противника весьма хитрым способом. Кид придумывает оружие в виде огромного пакета, куда собирает все молоко. Когда емкость будет наполнена, он взорвет ее и затопит весь город. Говарда Хью обвинят в преступлении против человечества и посадят в тюрьму. Уддерли Третий не собирается сидеть, сложа руки. Он обращается в секретную организацию по борьбе с терроризмом.

На поиски и уничтожение смертельно опасного оружия отправляется лучший спецагент Лис. В его распоряжении имеются сверхсовременные гаджеты и другое шпионское оборудование. Сюжетная линия не линейная, в середине повествования будут ответвления, дополнительные задания, за выполнение которых герой получит бонусы. Для диалогов с персонажами у Лиса есть шар, с помощью которого он выбирает вопросы.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Spy Fox in "Dry Cereal" бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 17 окт. 1997
Жанр: Приключения
Разработчик: Humongous Entertainment
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская
Минимальные системные требования
ОС: Windows 98SE/2000/XP+
Процессор: Pentium / Athlon 133 МГц
Оперативная память: 32 МБ
Место на диске: 280 МБ

Cкачать игру Spy Fox in "Dry Cereal" бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев