Популярные метки

FIFA 21 скачать торрент

FIFA 21
  • Дата публикации:03.02.2022 - 16:14
  • Размер игры:50 Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:9 767 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
FIFA 21 – футбольный симулятор, выпускаемый под эгидой международной федерации футбола. Цель геймера – собрать лучшую в мире команду. Игроков можно покупать или получать из бонусов за выполнение заданий. В Ultimate Team представлено 6 видов матчей: с компьютерным ИИ или командами, созданными другими участниками, но в режиме офлайн; турниры онлайн в специальной лиге; товарищеские матчи по сети; 2 вида драфта (собирать команду из случайных игроков, затем играть до 4-х побед с компьютером или по сети).

В режим карьеры тренера добавлены интерактивная симуляция матча, улучшенная система тренировок и возможностей трансферного рынка. Разработчики внесли ряд изменений в анимацию и физику движений футболистов, подправили их искусственный интеллект. Теперь с ними можно проводить беседы и пресс-конференции.

Это благотворно влияет на репутацию клуба наряду с другими маркетинговыми ходами его продвижения. Сейчас в игре представлено более сотни футболистов разных эпох. Доступ к ним открывается после выполнения определенных заданий, зато потом с ними можно будет сыграть пару матчей. Среди нововведений – улучшение режима уличного футбола. Франшиза нацелена на популяризацию любимого во всем мире вида спорта.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру FIFA 21 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: 9 октября 2020 года
Жанр: спорт
Разработчик: Electronic Arts
Издатель/дистрибьютор: Electronic Arts
Игра является частью серии: FIFA
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7/8.1/10 64-Bit
Процессор: Athlon X4 880K 4 ГГц / Core i3-6100 3.7 ГГц
Память: 8 Гб
Видео: Radeon HD 7850 / GeForce GTX 660
HDD: 50 Гб свободного места

Cкачать игру FIFA 21 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев