Популярные метки

Dungeon Deathball скачать торрент

Dungeon Deathball
  • Дата публикации:07.01.2022 - 14:58
  • Размер игры:150Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 397 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии
Dungeon Deathball – эпизодическая головоломка, скрещенная с пошаговой стратегией и элементами Rogue-Like. Историю разработчики развернули посреди случайно генерируемых испытаний, где с помощью специальных навыков, заклинаний и способностей виртуальным персонажам предстоит разбираться с противниками, обходить ловушки и препятствия и искать сокровища, способные с легкостью поменять даже сложную средневековую жизнь до неузнаваемости.

Ведь с богатствами не слишком-то и сложно завоевать сердце принцессы и превратиться в рыцаря в сияющих доспехах. Впрочем, главные герои DD не из 13 века, а из будущего: персонажи столкнулись с жестокой реальностью по чистой случайности, а теперь – мечтают выбраться на волю. Но как? Впереди поджидают лишь коварные противники, подготовленные по последнему слову техники и мечтающие разорвать на части каждого, кто появится на пути.

Жутковато, конечно, но несмертельно: к тому же у главных героев припасена целая коллекция целебных отваров и коварных боксерских ударов, о которых ни в одном подземелий еще никто не слышал. Главное помнить о технике и выбирать подходящую позицию – малейший стратегический просчет сразу приведет к поражению…

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Dungeon Deathball бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Инди, Ролевые игры, Спортивные игры, Стратегии
Разработчик: Matt Glanville
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2Ghz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 10
Памяти на Жестком Диске: 150Мб
Важно!
Скопировать содержимое архива в любую папку и играть

Cкачать игру Dungeon Deathball бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев