Популярные метки

Low Magic Age скачать торрент

Low Magic Age
  • Дата публикации:30.11.2023 - 01:58
  • Размер игры:200Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 864 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 0.91.66
Low Magic Age – увлекательная приключенческая игра, действия которой происходят в фантастическом мире, населённом не только людьми, но также всевозможными мифологическими и прочими сверхъестественными существами. Само собой разумеется, что в этом мире магия – в порядке вещей. Задача игрока – собрать боевой отряд для выполнения некоей очень важной и чрезвычайно опасной миссии.

В отряд можно набрать персонажей, принадлежащих к различным расам, а также подразделённым на классы. Рас в этом мире – семь, классов героев - три. К формированию отряда нужно подходить предельно тщательно, отбирая в него персонажей, обладающих свойственными только им особенностями и боевыми навыками. Поскольку при покорении игрового пространства придется не раз вступать в сражения, в том числе – и с кошмарными монстрами.

Потому сбалансированность отряда с точки зрения боевых характеристик его членов крайне важна и для успеха отдельных битв, и для успеха игровой кампании в целом. Также для успеха очень важно постоянно обучаться новым боевым техникам, поскольку с каждым новым уровнем противники будут всё серьёзней. Особенность этой игры – открытый мир, что делает его исследование чрезвычайно интересным.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Low Magic Age бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2017
Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди, Ролевые игры, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Low Magic Studios
Версия: 0.91.66 GOG (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 512Мб
Видеокарта: Intel HD Graphics
Памяти на Жестком Диске: 200Мб

Cкачать игру Low Magic Age v0.91.66 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев