Популярные метки

Z Dawn скачать торрент

Z Dawn
  • Дата публикации:12.06.2021 - 09:25
  • Размер игры:200Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 753 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.2.1
Z Dawn –  и опять – старая добрая постапокалиптика. Причём, не просто постапокалиптика, а обыгранный сценаристами множества фильмов и других компьютерных игр зомби-апокалипсис. Но данный сюжет упорно не выходит в тираж, и интерес к нему не ослабевает. На сей раз пользователь, он же главный герой игры, возглавит одну из групп выживших после того, как планету атаковал зомби-вирус.

Основная задача предводителя группы – сплотить свой коллектив, оптимально распределить обязанности между его членами и создать лагерь, представляющий из себя неприступную крепость. В процессе выполнения этой миссии необходимо тщательно изучать игровое пространство, чтоб пополнять запасы продуктов, одежды, лекарств, всего остального, что необходимо для нормальной жизни, а также оружия и боеприпасов.

Последние – крайне необходимы, поскольку придется выдержать не одно сражение с ордами обезумевших зомби. В процессе игры придется не только организовывать деятельность внутри своего сообщества, а также отражать атаки зомби, но также нужно будет общаться с другими выжившими: одиночек приглашать вступить в свою группу, а с другими сообществами выживших – наладить эффективную коммуникацию.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Z Dawn бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Инди, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: GoldenGod Games
Версия: v1.2.1 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 512Мб
Видеокарта: 128Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 200Мб

Cкачать игру Z Dawn v1.2.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев