Популярные метки

Path of Giants скачать торрент

Path of Giants
  • Дата публикации:15.07.2021 - 17:09
  • Размер игры:400Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 160 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.0.8
Path of Giants – приключенческая игра с элементами головоломки. Вам предстоит отправиться на исследование заснеженных вершин и таинственных темных вершин. Действие происходит в локации, напоминающей скандинавские страны. В игре целых три главных героя, от лица которых вы будете наблюдать за происходящим. Придется непросто. Загадки в этой игре по-настоящему сложные.

Только разгадав предыдущую, вы сможете перейти на новый уровень. А вам будет очень хотеться этого. Ведь разработчики на славу постарались с графическим оформлением игры. Уровни и герои нарисованы вручную, что придает происходящему непередаваемое очарование. Пусть начнется ваше путешествие в неизведанное!

Не бойтесь, если что-то не будет получаться с первого раза! Просто оглянитесь вокруг себя, и вы обязательно найдете подсказку, которая будет спрятана в самом неожиданном месте! Приятная графика, интересные головоломки и множество красочных локаций: что еще нужно для того, чтобы отлично провести время и размять свои «серые клеточки»?

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Path of Giants бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди
Разработчик: Journey Bound Games
Версия: 1.0.8 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.8 GHz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Intel HD Graphics 4400
Памяти на Жестком Диске: 400Мб
Важно!
Русский включается в настройках игры

Cкачать игру Path of Giants v1.0.8 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев