Популярные метки

Silicon City скачать торрент

Silicon City
  • Дата публикации:19.09.2021 - 13:54
  • Размер игры:500Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 921 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v0.33.1
Silicon City — это весьма дотошный и подробный градостроительный симулятор с трехмерной простой пиксельной графикой. Игра начинается с того, что геймера выбирают мэром города. Однако, города самого и нет, нужно его построить практически с нуля, квартал за кварталом. По мере роста города, приходят жители, которые начинают заниматься своими заботами, ходить на работу и отдыхать.

Игрок же должен обеспечить жителей всем необходимым, жильем, развлечениями, коммунальными услугами, работой и иным досугом. Также, нужно обеспечить медицину, образование, экстренную помощь, дороги и многое другое. Житель является индивидуальным персонажем, у каждого есть свое имя, аватар и разные генерируемые особенности.

У всех свои потребности и характер. Если будет недовольство, то можно определить его у каждого человека, а не только у общей массы жителей. Кроме того, выполнение пожеланий людей, может помочь в выборах в мэры города, которые случаться после завершения срока. Сам город строиться по сетке, где каждое здание занимает определенное количество клеток, это касается также дорог и всего остального. При строительстве нужно учитывать инфраструктуру, чтобы все работало как нужно.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Silicon City бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Инди, Симуляторы, Ранний доступ
Разработчик: Polycorne
Версия: v0.33.1 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 1050
Памяти на Жестком Диске: 500Мб

Cкачать игру Silicon City v0.33.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев