Популярные метки

QUAKE 2 скачать торрент

QUAKE 2
  • Дата публикации:03.06.2021 - 14:55
  • Размер игры:594.79 МБ
  • Игру добавил:admin
  • Просмотры:3 346 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v3.20
Quake 2 – фантастическая аркада, действие которой происходит в далеком будущем. Планету Строггов постигла техногенная катастрофа. Биосфера деградирует, раса находится на стадии полного вымирания. Армия инопланетян отправляется на поиски планет с аналогичными природными характеристиками. Информация о возможной колонизации и аннексии ресурсов достигает Земли. Человечество мобилизует стотысячную армию и отправляют ее на перехват врага.

Но инопланетные боевые мощности оказались более технологичными. Земляне терпят поражение и теряют практически всю армию. Нескольким десантным кораблям удалось приземлиться на окраинах единственного города-гиганта Строггов. Космический десантник Биттерман оказался в числе выживших землян. Теперь его задача – найти предводителя инопланетян Макрона и уничтожить его. Его путь пройдет через шахты, командные пункты, арсеналы боевой техники и оружия.

Он увидит собственными глазами, как пленных землян превращают в воинов-монстров с помощью инопланетных технологий. Кроме слабовооруженной охраны, герой столкнется с тяжелыми боссами. Среди них берсерки с огромными тесаками, пулеметчики энфорсеры, гранатометчики ганнеры, авиаторы Икары.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру QUAKE 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 11 ноя. 1997
Жанр: Экшены , Шутеры
Разработчик: id Software
Интерфейс: Русский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: 7, 8, 10
Процессор: Pentium 133
Оперативная память: 16 Мб
Видеокарта: 2 Мб
Важно!
Особенности репака:
Перепакованная версия - русская и английская (каждая отдельно). И отдельно образ диска (только музыка).
Вырезан весь дополнительный софт

Cкачать игру QUAKE 2 v3.20 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев