Популярные метки

Blue Reflection: Second Light скачать торрент

Blue Reflection: Second Light
  • Дата публикации:14.11.2021 - 09:14
  • Размер игры:16.5 Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 573 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии
Blue Reflection: Second Light – это японская РПГ, где вам придется озаботиться судьбами трех студентов. Они каким-то непостижимым образом оказывается в странной академии, парящей высоко над землей. У ребят не осталось никаких воспоминаний, они знают лишь свои имена и догадываются, что их дом находится где-то далеко.

Вы должны помочь своим подопечным выбраться из этого места, попутно вернув утраченные воспоминания. Отправляйтесь исследовать незнакомые локации этого нового для себя мира, где вас будет ждать масса преград и испытаний. Вам придется столкнуться с опасными существами, которые попытаются убить ваших героев.

Истребляйте противников любыми доступными способами и открывайте для себя невиданные ранее силы, которые помогут справиться с более могущественными врагами. Путешествуя по неизведанным землям, внимательно осматривайтесь по сторонам и обращайте внимание на любые подсказки. Эти находки позволят вам открыть истинный путь и вернуть частичку воспоминаний, чтобы двигаться дальше. Избегайте ловушек и совершенствуйте свои умения, преодолевайте тяжелые испытания и отыщите дорогу домой.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Blue Reflection: Second Light бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выхода: 2021
Жанр: RPG, от 3-го лица
Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Тип: Лицензия
Версия: полная версия (Последняя)
Интерфейс: английский, японский
Озвучка: японский
Таблетка: Присутствует (CODEX)
Минимальные системные требования
ОС: Windows 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5 / AMD Ryzen 3
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 / AMD Radeon RX560 (DirectX: 11)
Место на диске: 16.5 Гб
Важно!
Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of CODEX directory to installdir" или скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой, заменить)
3. Играть

Cкачать игру Blue Reflection: Second Light бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев