Популярные метки

Drake Hollow скачать торрент

Drake Hollow
  • Дата публикации:09.12.2022 - 01:19
  • Размер игры:7Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 185 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.3.012
Drake Hollow — это игра в жанре экшн-приключения от третьего лица. Сюжет расскажет о дивном мире, где обитают странные травяные существа под названием дрейки, которые являются мирным и славным народом. Однако, их проблема в том, что они слишком миролюбивы и, следовательно, весьма слабые существа.

Кроме того, у них нет своего поселения, даже небольшой деревни. Главные герои, простые люди и преимущественно молодые парни и девушки решают помочь дрейкам. Их цель построить им отличную деревню, а также защитить травяной народ от нашествия разнообразных монстров в округе. Игровой процесс состоит из нескользких этапов. Во-первых, нужно исследовать окружающий мир, который полон интересных и живописных мест.

Повсюду можно найти уникальные предметы и необходимые материалы для строительства поселения. Герои могут мало нести с собой доступных вещей, поэтому нужно выбирать, что взять с собой в первую очередь. Другая часть геймплея посвящена сражениям с монстрами, которые терроризируют лесных человечков. Протагонист может использовать несколько типов оружия для ближнего и дальнего боя. Есть кооперативная игра, можно строить деревню дрейков в компании трех друзей.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Drake Hollow бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: The Molasses Flood
Версия: v1.3.012 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-2500K
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 750 T
Памяти на Жестком Диске: 7Гб
Важно!
Смена языка в меню игры

Cкачать игру Drake Hollow v1.3.012 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев