Популярные метки

Souno's curse скачать торрент

Souno's curse
  • Дата публикации:04.10.2021 - 04:08
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 491 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Souno’s curse – это экшен-платформер, где вы займетесь исследованием странной пещеры. Здесь вам предстоит отыскать свой путь, однако для этого придется выдержать немало сложных испытаний. Отправляйтесь в путешествие по подземному царству и попробуйте разгадать тайну проклятия Суно.

Исследуйте окружающие вас локации, собирайте полезные для себя предметы и решайте многочисленные головоломки. Каждый раскрытый секрет позволит продолжить путь в верном направлении, тем самым приближая вас к главной разгадке. В этом путешествии вы неизбежно столкнетесь с множеством врагов, которые попытаются помешать вам добраться до финального испытания. Используйте против своих неприятелей имеющееся у вас оружие или собственные боевые навыки.

Получайте очки опыта за уничтоженных врагов и совершенствуйте свои способности, чтобы набраться сил к последующим поединкам. Вам придется сражаться с гигантскими боссами и прочими чудовищами, один вид которых внушает первозданный страх. Постепенно перед вами будет раскрываться прошлое, чьи тайны позволят разгадать страшное проклятие.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Souno's curse бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: инди / платформеры
Разработчик: Kiro Team
Издатель/дистрибьютор: Kiro Team
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7 (64-bit)
Процессор: 1.8 ГГц
Память: 4 Гб
Видео: GeForce 9800GTX+, 1 Гб
HDD: 8 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру Souno's curse бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев