Популярные метки

Call of Duty: World at War скачать торрент

Call of Duty: World at War
  • Дата публикации:16.06.2022 - 09:33
  • Размер игры:8Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:16 130 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.7.1263
Call of Duty World at War 1 – динамичный шутер от первого лица. Действие разворачивается в середине Второй мировой войны. Армия США только что вступила в конфликт. Часть морских пехотинцев отправлена к берегам Японии, но была разгромлена в бою. Рядовой американский солдат Миллер попадает в плен. Геймеру предстоит помочь ему сбежать и с боем пробиться к своим. Естественно, в начале пути у него не будет никакого оружия. Он должен сам добыть его или найти на поле боя.

Его ждет опасный путь, перестрелки с превосходящими по численности вражескими силами, борьба за жизнь и множество препятствий. Для коллективной игры предусмотрен многопользовательский режим. Вместе с ним могут сбежать из плена боец Красной армии Дмитрий Петренко и старшина морских пехотинцев Локк.

Для них разработано 15 сюжетных миссий. Судьба забросит геймера на разные фронты. Он сможет сражаться за Сталинград, замок Сюри на Окинаве и закончить приключение в битве за Рейхстаг. Все будет зависеть от того, кого из героев игрок сделает основным. Фишкой проекта является динамичное изменение сюжета в зависимости от действий персонажа. У него появится реальный шанс стать героем войны, исполнить свой воинский долг и довести войну до логического окончания.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Call of Duty: World at War бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2008
Жанр: Экшены
Разработчик: Treyarch
Версия: 1.7.1263 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Pentium 4
Оперативная память: 512Мб
Видеокарта: 256Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 8Гб

Cкачать игру Call of Duty: World at War v1.7.1263 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев