Популярные метки

Kingdom Eighties: Summer of Greed скачать торрент

Kingdom Eighties: Summer of Greed
  • Дата публикации:01.07.2023 - 04:07
  • Размер игры:4Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 110 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Kingdom: New Lands — это игровой проект, который имеет действительно очень мощную атмосферу. Здесь пользователь погружается в огромное количество тайн и загадок, которые требуют поиска ответов. Игровой процесс позволит пользователям насладиться абсолютно каждой минутой изучения сюжетной линии.

Во время исследования красивых локаций, пользователь может находить самые разнообразные интересные предметы, новых друзей и даже животных для езды. Стоит всегда помнить о том, что вряд ли хотя бы одно игровое путешествие обходится без сложностей. Данный игровой проект не стал исключением. Они представляют собой здесь действительно жадных соперников, а также борьбу со стихией. Во время игры, пользователю необходимо будет воспользоваться множеством разнообразных предметов и загадочных статуй.

По этой причине очень важно будет внимательно следить за повествованием. В противном случае можно будет упустить действительно важные детали. Игроку придется поторопиться, ведь целое королевство находится в серьезной опасности. Без него вряд ли получится одолеть смертельную угрозу. Глубокая и очень сложная сюжетная линия поможет игроку с головой погрузиться в историю.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Kingdom Eighties: Summer of Greed бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2023
Жанр: Экшены, Стратегии
Разработчик: Fury Studios
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10
Процессор: 2.0Ghz двух-ядерный
Оперативная память: Гб
Видеокарта: GTX 750
Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Cкачать игру Kingdom Eighties: Summer of Greed бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев