Популярные метки

Pragmata скачать торрент

Pragmata
  • Дата публикации:24.05.2021 - 18:17
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 898 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Pragmata – это научно-фантастический проект, события которого отправят вас в недалекое будущее. Игроки получат возможность принять участие в незабываемых приключениях в антиутопическом будущем, а их невероятные ощущения будут поддерживаться аппаратными мощностями некстген консолей.

Пока подробностей об игре известно мало, однако студия не устает напоминать, что команда продолжает усердно трудиться над будущим проектом. Авторы стремятся в полной мере использовать все преимущества новейших технологий, чтобы продемонстрировать действительно запоминающийся научно-фантастический сеттинг. Этот шедевр должен произвести фурор в игровой общественности, а геймеры увидят совершенно невероятные элементы и достижения.

Единственный трейлер, который выпустила студия, демонстрирует некоего героя в космическом скафандре, который свободно ступает по опустевшему Таймс-сквер. Улица выглядит странно искаженной, однако подумать над важностью такого исполнения нет времени. Мужчина сканирует пространство с помощью специального прибора и находит маленькую девочку. Скорее всего, это не обычный ребенок, а всего лишь кибернетическое исполнение. Скачать игру Pragmata торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2023 году.

Малышка беззаботно играет с проекцией кошки, когда внезапно на головы героев начинают сыпаться обломки спутника. Огромный механизм стремительно пробивает небесный купол, а космонавт с девочкой оказывается на поверхности Луны. В этот момент выясняется, что город представлял собой лишь умело сфабрикованную симуляцию, а те, кто оказался внутри, постоянно жили под прицелом телекамер.

Что-то явно пошло не так в процессе функционирования это уникального города, в результате чего и случились столь катастрофические последствия. После своего падения на поверхность Луны герои смотрят на далекую голубую планету, произнося слова о столь близкой свободе. Компания Capcom, которая занимается разработкой проекта, намеревается сделать игру своим основным брендом. Авторы стремятся использовать все доступные возможности платформ нового поколения, чтобы в полной мере реализовать технологические достижения. Пока никакой дополнительной информации больше не поступало, релиз продукта должен состояться в 2022 году. В качестве основных платформ называются ПК, PS5 и Xbox Series X.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Pragmata бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: 2023 год
Жанр: приключения
Разработчик: Capcom
Издатель/дистрибьютор: Capcom

Cкачать игру Pragmata бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев