Популярные метки

Dragon Ball: The Breakers скачать торрент

Dragon Ball: The Breakers
  • Дата публикации:05.12.2022 - 05:18
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:847 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Dragon Ball: The Breakers — это весьма интересный игровой проект, который позволяет пользователям погрузиться в удивительный игровой процесс. Сюжетная линия была основана на основе известного аниме Dragon Ball. Сам же процесс игры будет проводиться в режиме «Один против семерых». Именно здесь семь пользователей будут противостоять Налетчику.

Он представляет собой классического плохого парня из аниме. Налетчик должен будет догонять и поглощать остальных семерых пользователей. Обычные пользователи имеют перед собой цель стараться выжить до самого конца матча. Налетчик способен проводить различные манипуляции с пространством, уменьшая зоны, которые полностью безопасны для пользователей. То есть игрокам придется несколько раз подумать перед тем, как делать новый шаг к спасению.

Своеобразные Салочки сопровождаются весьма высокой динамикой матчей. Налетчик сможет использовать разнообразные способности, помогающие найти и поглотить выживших игроков. Сама графическая составляющая выглядит действительно приятно, а также гарантирует полное погружение в игровой процесс. Здесь не получится заскучать, даже в том случае, если матч проходит размеренно.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Dragon Ball: The Breakers бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 14 октября 2022 года
Жанр: MMO (другие)
Разработчик: Dimps
Издатель/дистрибьютор: Bandai Namco Entertainment
Игра является частью серии: Dragon Ball
Локализация: только текст
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-6400/AMD Ryzen 3 3100
Память: 8 Гб
Видео: GeForce GTX 770/Radeon R9 380X
HDD: 10 Гб
DirectX: 9.0

Cкачать игру Dragon Ball: The Breakers бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев