Популярные метки

RPG Time: The Legend of Wright скачать торрент

RPG Time: The Legend of Wright
  • Дата публикации:02.05.2021 - 09:47
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 828 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
RPG Time: The Legend of Wright – оригинальный игровой проект, события которого переносят нас в безумный мир, нарисованный в обычном блокноте. Вручную нарисованная графика идеально ложится на атмосферу эпического приключения, сделанного в лучших традициях ролевых игр.

Здесь вы столкнетесь и с головоломками, и неожиданными открытиями, и с монстрами, выглядящими так, будто бы они только что сошли с какого-то фантастического фильма. Но от большинства других проектов подобного жанра данная игра, конечно же, отличается крутой визуальной составляющей, при создании которого были использованы самые разные стили.

Перемещайтесь по лабиринтам и подземельям, знакомьтесь с крутыми персонажами и возьмитесь за выполнение заданий, которые помогут вам улучшить свои навыки и подготовиться к грядущим битвам с могущественными боссами. Кажется, что эта игра буквально соткана из сюрпризов, а потому вам следует действовать осторожно и с учетом предыдущего опыта.

Создайте свой собственный нарисованный мир и станьте его главным героем! Эта игра не даст вам заскучать ни на минуту, постоянно сталкивая с опасными чудовищами, дружелюбными жителями и новыми вызовами, которые помогут вам получить море позитивных эмоций.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру RPG Time: The Legend of Wright бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: RPG
Разработчик: DeskWorks

Cкачать игру RPG Time: The Legend of Wright бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев