Популярные метки

Necronator: Dead Wrong скачать торрент

Necronator: Dead Wrong
  • Дата публикации:02.11.2021 - 08:39
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 955 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.4.0
Necronator Dead Wrong – это стратегия в реальном времени, основные действия которой будут происходить в уникальном фэнтезийном мире. Вам достанется роль студента, который находится на обучении в академии нежити. Выпускники этого учебного заведения выходят на борьбу с силами добра, и ваш герой не станет исключением. Вы получите возможность возглавить могущественную армию, состоящую исключительно из зомби, скелетов, вампиров и прочих монстров.

Вместе со своими подопечными вы будете сражаться с теми, кто посмел перейти на светлую сторону. Используйте свою силу и уникальные способности ваших воинов, чтобы расправиться со своими противниками. Получайте очки опыта, прокачивайте свои навыки и улучшайте армию, делая ее абсолютно непобедимой.

Зачищайте местность от добрых героев и продолжайте двигаться вперед к источнику распространения светлой энергии. Вас ждет множество препятствий и непростых испытаний, многие из которых представляют прямую угрозу для жизни. Продемонстрируйте свои лучшие стратегические таланты и постарайтесь ввести в заблуждение противоположную сторону, чтобы впоследствии быстро расправиться с ней.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Necronator: Dead Wrong бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Инди, Стратегии
Разработчик: Toge Productions
Версия: v1.4.0 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.4 GHz
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: 512Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру Necronator: Dead Wrong v1.4.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев