Популярные метки

Cyberia скачать торрент

Cyberia
  • Дата публикации:26.05.2021 - 15:12
  • Размер игры:247.8 МБ
  • Игру добавил:admin
  • Просмотры:2 476 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Cyberia – боевик с элементами выживания. Действие происходит в 2027 году. Человечество вошло в эпоху киберпанка. Население городов терроризируют преступные группировки, общество находится на грани вымирания. Хакеру Заку удается взломать компьютерную систему террористической организации и выкрасть информацию о древнем артефакте под названием «Судный день». Его создали прародители людей для защиты цивилизации и поддержания порядка на Земле.

Долгое время оберег находился под ледяным слоем на территории Сибири. Теперь им хотят завладеть те, кто мечтает властвовать над всем миром. Оказавшись не в тех руках, древняя реликвия способна стать оружием массового поражения. Зак отправляется на секретную базу для того, чтобы выкрасть артефакт и узнать, в чем заключается его настоящая сила. Ему придется взламывать охранные системы, использовать новейшие нанотехнологии для очистки вирусов, управлять истребителем-невидимкой.

Он должен выполнить 11 миссий, сложить сложные паззлы, решить головоломки. Динамику сюжету придают экшн-сцены, тайные заговоры, стелс-моменты. Судьба мира зависит от умения хакера ловко проникать в самые секретные файлы защищенных серверов.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Cyberia бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 1 янв. 1994
Жанр: Экшены , Приключения , Симуляторы
Разработчик: Xatrix Entertainment
Интерфейс: Английский
Озвучка: Отсутствует
Минимальные системные требования
ОС: XP, 7, 8, 10 (32/64-bit)
Процессор: 1.2 GHz
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: 3D
Место на диске: 445 MB

Cкачать игру Cyberia бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев