Популярные метки

Scrap Riders скачать торрент

Scrap Riders
  • Дата публикации:22.03.2023 - 05:49
  • Размер игры:100Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:824 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии Build 10028265
Scrap Riders (ранее Outriders) – игровой проект, который разработчики пожелали сделать в стиле киберпанка. Погружаясь в игровой процесс, пользователь оказывается в удивительном мире настоящих байкеров. Разработчики создали пиксельную графику, которая дополняется звуковыми эффектами и в совокупности получается впечатляющая атмосфера.

Игрок может заметить, что весь игровой процесс разбит на две составные части. В первой пользователь может путешествовать по большому миру, совершенно без ограничений. Здесь также можно будет найти новые знакомства. Первая часть полна таинственных загадок и головоломок, которые нужно будет со временем разгадать.

Герою выпадет масса интересных заданий, поэтому важно искать вспомогательные предметы, которые помогут решать их качественнее и быстрее. Вторая часть наполнена сражениями и вооруженными столкновениями. Здесь главному персонажу потребуется по максимуму прокачать свой боевой опыт, чтобы по итогу не оказаться в проигрыше. Все действия в данной части будут происходить в режиме реального времени, что понравится в особенности пользователям, которые любят быстро действовать и принимать нестандартные решения.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Scrap Riders бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: GamesForTutti
Версия: Build 10028265 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английски
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista,7, 8, 10
Процессор: 1Ghz
Оперативная память: 512Мб
Видеокарта: Любая
Памяти на Жестком Диске: 100Мб

Cкачать игру Scrap Riders v10028265 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев