Популярные метки

Idol Manager скачать торрент

Idol Manager
  • Дата публикации:15.01.2022 - 21:21
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 971 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.0.5 Build 7280950
Idol Manager – творческая стратегия от студии Glitch Pitch, переносящая события в вымышленную версию Южной Кореи, где азиатская версия «Фабрики Звезд» старательно штампует певцов, актеров и прочих деятелей искусства. Но скорость «производства» с каждым годом уменьшается – среди жителей мегаполисов, все меньше желающих выступать на сцене и пробиваться через тернии к звездам.

И владельцев сразу нескольких телевизионных каналов подобная ситуация на рынке развлекательного труда сильно расстраивает – кажется, пора вдохнуть жизнь южнокорейскую поп-культуру! События в Idol Manager разворачиваются в многоэтажном офисном здании, где начинающих менеджер, еще не набравшийся опыта, старательно развивает азиатское ТВ под присмотром грозного руководства. Герой (или героиня) выискивает звезд, проводит кастинги, подготавливает новые сценарии и почти беспрерывно сражается за новые рейтинги.

Но чем выше накал страстей на местной «Фабрике Звезд», тем выше вероятность допустить ошибку и расстаться со всеми накопленными достижениями. А, значит, придется задуматься о страховке, подобрать подходящих сотрудников и вовремя прокачать доступные навыки…

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Idol Manager бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Glitch Pitch
Версия: 1.0.5 Build 7280950 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 2GHz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 1Гб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 1Гб
Важно!
Установить игру из образа и скопировать содержимое папки PLAZA (на образе) в папку с установленной игрой (с заменой)

Cкачать игру Idol Manager v1.0.5 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев