Популярные метки

I Am Dead скачать торрент

I Am Dead
  • Дата публикации:13.10.2021 - 04:06
  • Размер игры:7Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 504 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии
Проект I Am Dead – это оригинальная головоломка, которая откроет тайну загробной жизни. Игрокам предстоит примерить роль Морриса Лаптона. В течение долгих лет он руководил небольшим музеем истории, расположенном на острове Шелстром. Прожив долгую и счастливую жизнь, герой умер, вот только его душа так и не переместилась в лучшей мир, оставшись на острове. Здесь Моррис встретил призрак своей любимой собаки Спарки, которая рассказала, что остров и музей находятся на грани уничтожения.

Моррису и Спарки предстоит раскрыть тайны Шелмерстона, предотвратив начинающееся извержение вулкана, что позволит им спасти место, которое на протяжении многих десятилетий было им домом. Для этого герои отправятся туда, где они ранее любили проводить свободное время.

Также вам придется встретиться и пообщаться со своими старыми знакомыми, которые, наверняка, смогут поведать много нового о фольклоре, истории и легендах маленького острова и его жителях. Проект получил интересное и тщательно проработанное графическое оформление, множество интересных, детализированных локаций и несколько сотен головоломок, разгадать которые смогут только самые внимательные игроки.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру I Am Dead бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Hollow Ponds, Richard Hogg
Версия: 605 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: intel Core i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 460
Памяти на Жестком Диске: 7Гб
Важно!
Скопировать содержимое архива в любую папку и играть

Cкачать игру I Am Dead v605 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев