Популярные метки

Sir Whoopass скачать торрент

Sir Whoopass
  • Дата публикации:17.03.2024 - 02:09
  • Размер игры:35Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 304 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1172
Sir Whoopass – ролевая игра, где вам предстоит исполнить роль сэра Вупаса – отважного искателя приключений, обожающего участвовать в приключениях. Однажды, из-за целого ряда безумных событий, Вупасу случайно приходится окунуть свой мир в хаос и беспорядок, что приводит к появлению всевозможных чудовищ.

Не видя иного выхода, наш герой решает отправиться на поиски легендарного артефакта, способного одолеть всесильного отшельника по имени Бессмертный. Вашему вниманию предлагается множество больших открытых локаций, кишащих кровожадными чудовищами и сюрпризами.

Воспользуйтесь навыками своего персонажа и одолейте всех, кто осмелился перейти не на ту сторону. Крушите врагов мощным оружием, открывайте доступ к несметным сокровищам и переверните этот мир верх ногами, став одним из самых величайших героев всех времен и народов.

Графика в этой игре просто поражает воображение своим качеством и проработкой деталей, что вкупе с музыкальным сопровождением и эффектами создает крутую атмосферу. Разрубите мечом всех своих соперников, найдите спрятанные артефакты и наслаждайтесь динамичными боями. Будущее мира находится в ваших руках, так сделайте все, чтобы он пал жертвой темных сил!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Sir Whoopass бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Atomic Elbow
Версия: v1172 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 970
Памяти на Жестком Диске: 35Гб

Cкачать игру Sir Whoopass v1172 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев