Популярные метки

Airships: Conquer the Skies скачать торрент

Airships: Conquer the Skies
  • Дата публикации:07.02.2024 - 07:38
  • Размер игры:200Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 823 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.2.6
Airships: Conquer the Skies -пиксельная стратегия с простым и непритязательным сюжетом. Вам предстоит выполнять две основные задачи. Первая — это проектирование и строительство летательных аппаратов. Вторая — воздушные бои с такими же, как вы, небесными конструкторами.

Кстати, игра предполагает многопользовательский режим. Поэтому при желании вы можете сразиться со своими друзьями, чтобы выяснить, кто из вас обладает более выраженными инженерными талантами. Свой самолет вы будете видеть в разрезе, что поможет еще больше усовершенствовать его конструкцию.

Графика в игре достаточно простая. Разработчики решили уделить максимальное внимание не визуальной составляющей, а сложности уровней, которые вы будете проходить один за другим. Поэтому скучно вам точно не будет. Эта игра заставит вас хорошенько поломать голову! К тому же, вы будете собирать команду пилотов, управлять которыми тоже будет нелегко. Докажите соперникам, что вы достойны быть первым как на земле, так и в небесах, и создайте лучший в мире самолет!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Airships: Conquer the Skies бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2017
Жанр: Экшены, Инди, Стратегии
Разработчик: David Stark
Версия: 1.2.6 GOG полная версия (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.8 Ghz
Оперативная память: 256Мб
Видеокарта: 128Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 200Мб

Cкачать игру Airships: Conquer the Skies v1.2.6 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев