Популярные метки

tERRORbane скачать торрент

tERRORbane
  • Дата публикации:19.03.2023 - 03:02
  • Размер игры:3Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 372 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v1.1.2
tERRORbane — развлекательный проект от коллектива разработчиков BitNine Studio, созданный на стыке нескольких жанров и представленный аудитории геймеров в 2022 году. Дизайнеры представили фанатам собственный взгляд на специфические особенности, характерные для современной игровой индустрии — виртуальное развлечение предлагает вдоволь повеселиться над неумелыми программистами и вспомнить ужасные творения последнего времени, наполненные множеством ошибок.

Рисованное приключение состоит из набора сцен, в которых поклонники смогут освежить в памяти неказистые сюжеты, некачественно проработанных персонажей и ряд других негативных особенностей, которыми славятся многие проекты современности. Итальянская команда BitNine Studio разнообразила геймплей вставками из нескольких мини-игр, исполненных в стилистике JRPG, а также моментами, свойственными для проектов других жанров, дополнив «сборную солянку» множеством «пасхальных яиц» и великолепным юмором на грани безумия.

Несмотря на перечисленные выше достоинства, полноценно ознакомиться с приключением смогут исключительно обладатели геймпада, что является главным минусом развлекательного продукта. Дополнительным недостатком станет отсутствие перевода на русский язык, однако большинство внутриигровых ситуаций можно легко понять при минимальном уровне владения английским.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру tERRORbane бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: BitNine Studio
Версия: v1.1.2 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: 4Гб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 3Гб

Cкачать игру tERRORbane v1.1.2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев