Популярные метки

The Lost Vikings 2: Norse by Norsewest скачать торрент

The Lost Vikings 2: Norse by Norsewest
  • Дата публикации:28.05.2021 - 14:21
  • Размер игры:169.3 МБ
  • Игру добавил:admin
  • Просмотры:2 510 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
The Lost Vikings 2: Norse by Norsewest – приключенческая аркада о новых подвигах тройки храбрых викингов. Злодей Томатор, видимо, не извлек уроков из прошлой встречи с неустрашимыми воинами. С помощью телепортации он опять отправляет их на неизвестную планету. Друзья просыпаются запертыми в темнице. Недолго думая, они разбирают на запчасти робота-охранника и выбираются наружу. Перед их глазами открывается неизвестная местность. Героям предстоит найти путь домой.

Для этого необходимо пройти локации, наполненные ловушками и врагами. С прохождением можно справиться, только хорошо зная сильные и слабые стороны героев. Телепорт находится в конце карты. По пути парням встретятся сказочные и мистические существа. Если их хорошо попросить (уговорить, убедить, побить, победить), то колдуны, старые цыганки, начинающие шаманы и ведьма на метле обязательно помогут с решением головоломок. Вскоре у друзей даже появятся сподвижники из рядов нечисти.

Ими станут оборотень Фанг и зеленый дракон Скорч. С каждым этапом загадки усложняются, враги становятся сильнее. Но главному боссу не уйти от справедливого наказания, которое он обязательно получить от трех неразлучных друзей.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Lost Vikings 2: Norse by Norsewest бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 1997
Жанр: Приключения , Аркады
Разработчик: Beam Software, Blizzard Entertainment
Интерфейс: Английский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Pentium 4 1.5GHz or Athlon XP 1500+
Оперативная память: 384 MB
Видеокарта: 3D
Место на диске: 600 MB

Cкачать игру The Lost Vikings 2: Norse by Norsewest бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев