Популярные метки

Valkyrie Elysium скачать торрент

Valkyrie Elysium
  • Дата публикации:05.12.2022 - 04:13
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 471 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Valkyrie Elysium — это весьма интересная игра, которая является логическим продолжением франшизы, появившейся на свет еще в далеком 1999 году. Пользователь берет на себя роль очень красивой и сильной Валькирии, которая была отправлена в фантастическую вселенную, чтобы спасти ее от разрушения.

Девушка должна будет выяснить по какой причине совсем скоро наступит Рагнарок. Помогут в этом действии завербованные воины, которые просто так не берутся. Игроку необходимо будет заслужить их доверие, а потом позвать в свои ряды. Данная ролевая игра с элементами экшена полностью открыта для исследования, ведь здесь можно найти действительно красивый и очень живописный мир. Каждая локация по-своему неповторима, а также скрывает в себе не только прекрасные тайны, но и серьезные опасности. Придется несколько раз думать перед тем, как что-то делать.

Также игрок сможет перемещаться между двумя измерениями, чтобы найти абсолютно все ответы на появившиеся вопросы. Это очень важно, ведь даже во время сражения, чтобы обрести стратегическое преимущество, пользователь сможет перемещаться между мирами. Это будет незабываемый опыт, который вряд ли оставит пользователя равнодушным.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Valkyrie Elysium бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 29 сентября 2022 года
Жанр: action / jRPG
Разработчик: Soleil
Издатель/дистрибьютор: Square Enix
Игра является частью серии: Valkyrie Profile
Локализация: только текст
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10/11 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen 3 1200/Intel Core i5-3330
Память: 8 Гб
Видео: AMD Radeon RX 560/NVIDIA GeForce GTX 960
HDD: 25 Гб
DirectX: 12

Cкачать игру Valkyrie Elysium бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев