Популярные метки

Draugen скачать торрент

Draugen
  • Дата публикации:20.02.2022 - 13:37
  • Размер игры:6Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 904 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.1.0.10
DRAUGEN – приключение в жанре детектива, события которого происходят в Норвегии в 1923 году. Вам предстоит сыграть за детектива, который отправился на эти просторы на поиски своей любимой сестры, которая уже долгое время не выходит на связь. Он подозревает, что ситуация усугубляется ее проблемами, о которых она старалась не говорить.

Поэтому теперь ему предстоит приложить немало усилий, чтобы хотя бы найти какие-то следы и понять, что вообще происходить. Действовать он будет не в одиночку, а вместе со своей помощницей по имени Лисси. Кстати, именно она поможет ему обратить внимание на самые разные детали и даст возможность выйти на след.

Вам предстоит внимательно исследовать все доступное окружение и пытаться любыми средствами добиваться благоприятного результата. Мы хотим предложить вам не терять времени и просто постараться эффективно использовать абсолютно все возможности для достижения хорошего результата. Главное просто быть внимательным и пытаться действовать в соответствии со своими умозаключениями и обязательно использовать абсолютно любые доступные подсказки. В общем, как только вы начнете правильно оценивать свои возможности, то только после этого можно будет уже идти прямо по следу пропавшей сестры.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Draugen бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Red Thread Games
Версия: 1.1.0.10 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 6Гб
Видеокарта: GTX 670
Памяти на Жестком Диске: 6Гб

Cкачать игру Draugen v1.1.0.10 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев