Популярные метки

PIRATECRAFT скачать торрент

PIRATECRAFT
  • Дата публикации:31.05.2021 - 16:53
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 937 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
PIRATECRAFT – игра-экшен с графическим решением в пиксельной стилистике. В основе сюжета этого динамичного действа, приключение некоего морского офицера, который в силу ряда весьма неблагоприятных для него обстоятельств оказался на острове. Нет, не на необитаемом. Но тем не менее борьбу за выживание главному герою приходится вести похлеще, чем в иной робинзонаде.

Будет нужно не только добывать пропитание и разного рода важные ресурсы, но также выдержать не одно сражение – соперники главного героя – грозные представители фауны острова, крайне недружелюбные аборигены, а также оказавшиеся там тоже волею судьбы другие товарищи по несчастью. Впрочем, последнее возможно, если задействован многопользовательский режим.

Он позволяет разделить удовольствие от игры или с компанией друзей, или во время онлайн-игры – с пользователями со всего мира. Игровое действо держит в постоянном напряжении, поскольку основной его принцип – королевская битва, когда победитель – один, и иного исхода не предусмотрено. Чтоб стать этим победителем, нужно пройти массу испытаний, сразиться со множеством соперников, а это возможно только при постоянном пополнении арсенала, а также при наличии достаточного количества ресурсов.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру PIRATECRAFT бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Казуальные игры
Разработчик: Game for games
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.6 GHz двух-ядерный
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GTX 550
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру PIRATECRAFT бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев